Eterna-Matic 3003 Montre de poignet pour... - Lot 213 - Nouvelle Etude

Lot 213
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Eterna-Matic 3003 Montre de poignet pour homme en or jaune 18K 750‰, de forme rectangulaire coussin, cadran doré, chiffres romains, aiguilles droite luminescentes, guichet date à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 1504K en l’état (fonctionne). Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré. Mouvement signé. Boîtier numéroté 710. Dimensions du boîtier : 33 x 35 mm Traces d’usage, rayures marquées. Poids brut 37,80 g
Mes ordres d'achat