Suzanne BONICHON (XXe) Jacques ADNET (1900-1984) Lot... - Lot 221 - Nouvelle Etude

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Suzanne BONICHON (XXe) Jacques ADNET (1900-1984) Lot comprenant deux lampes de bureau figurant soldats En bois polychrome H. 39 x D. 13 et H. 30 x D. 10 cm Usures et manques
Mes ordres d'achat