André VERDET (1913-2004) Picasso Blues, 1974 Lithographie Epreuve... - Lot 225 - Nouvelle Etude

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
André VERDET (1913-2004) Picasso Blues, 1974 Lithographie Epreuve d'artiste numérotée en bas à gauche, signée et datée en bas à droite H. 84 x L. 71 Cm
Mes ordres d'achat