Chine - Lot 52

Lot 52
Estimation :
180 - 220 EUR
Chine - Lot 52
Chine Quatre assiettes en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de fleurs. XVIIIe siècle, période Qianlong (1735-1796). D. 23 cm. Petits éclats. Expert : Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat