Chine - Lot 58

Lot 58
Estimation :
120 - 180 EUR
Chine - Lot 58
Chine Deux tasses à thé et leur soucoupe en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de pivoines et branches fleuries. XVIIIe siècle, période Qianlong (1735-1796). H. 4,5 cm, D. 12 cm. Expert : Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat