Chine - Lot 69

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine - Lot 69
Chine Vase en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de vases fleuris, coupes de fruits et objets précieux, galons de ruyi et grecques sur les bords. Fin du XIXe siècle. H. 36 cm. !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant. Expert : Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat