Allemagne - Lot 76

Lot 76
Estimation :
50 - 80 EUR
Allemagne - Lot 76
Allemagne Réunion de quatre statuettes représentant deux couples et animaux, à décor polychrome et or. Vers 1900. H. 16 cm et 15 cm. Restauration à une figure. Expert : Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat