Berlin - Lot 81

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Berlin - Lot 81
Berlin Tasse et sa soucoupe en porcelaine à décor en or sur fond écaille de losange et rosaces, l’intérieur de la tasse à fond or. Marquées : sceptre en bleu. Début du XIXe siècle. H. 9 cm, D. 14,7 cm. Expert : Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat