Paris - Lot 89

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Paris - Lot 89
Paris Deux coupes circulaires ajourées en porcelaine reposant sur une base carrée à limitation du marbre, décor en or sur fond nankin de palmettes et rosaces. Époque Restauration. H. 20 cm, D. 24 cm. Expert : Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat