Samson - Lot 91

Lot 91
Estimation :
300 - 500 EUR
Samson - Lot 91
Samson Pendule en bronze doré et porcelaine formé d’un éléphant sur une base en bronze de style Louis XV et supportant le cadran orné de fleurs de porcelaine en relief. XIXe siècle. H. 40 cm, L. 30 cm. Restauration aux défenses. !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant. Expert : Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat