Abidin DINO (1913-1993) - Lot 111

Lot 111
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Abidin DINO (1913-1993) Sans titre Encres et gouache sur papier signé en bas à gauche dans le motif Dimensions de la feuille : H. 92 x L. 68 cm (à vue) Sous-verre
Mes ordres d'achat