Bedri Rahmi EYÜBOGLU (1911-1975) - Lot 112

Lot 112
Estimation :
500 - 800 EUR
Bedri Rahmi EYÜBOGLU (1911-1975) Sans titre, 1962 Technique mixte sur tissu signé et daté en bas gauche H. 38 x L. 62 cm (à vue) Usures Sous-verre
Mes ordres d'achat