* Ecole Française de la fin du XVIIIe siècle, entourage de J - Lot 113

Lot 113
Estimation :
1000 - 1500 EUR
* Ecole Française de la fin du XVIIIe siècle, entourage de Jean-Baptiste GREUZE Portrait d'enfants dans un paysage Toile d'origine Hauteur : 73 cm - Largeur : 92,5 cm Restaurations anciennes Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat