Ecole du XVIIIe siècle, suiveur de Teniers - Lot 120

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole du XVIIIe siècle, suiveur de Teniers Les joueurs de quilles Huile sur toile H. 47 x Larg. 73 cm Dans un cadre hollandais Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat