Ecole ALLEMANDE de la fin du XIXème siècle, entourage de Jos - Lot 122

Lot 122
Estimation :
400 - 800 EUR
Ecole ALLEMANDE de la fin du XIXème siècle, entourage de Joseph von FÜHRICH Le Portement de Croix avec Simon de Cyrene Toile Hauteur : 94,5 cm - Largeur : 105 cm Sans cadre Restaurations anciennes Expert : Cabinet Turquin !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat