* G. Hugo KOTSCHENREITER (1854-1908) - Lot 125

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
* G. Hugo KOTSCHENREITER (1854-1908) Homme fumant sa pipe Huile sur panneau signé en bas à droite H. 21 x L. 15 cm Encadrement baguette
Mes ordres d'achat