* Frédéric BORGELLA (1833-1901) - Lot 126

Lot 126
Estimation :
250 - 350 EUR
* Frédéric BORGELLA (1833-1901) Musicienne et son luth Huile sur toile signée en bas à droite 56 x 47 cm Encadrement baguette
Mes ordres d'achat