Ecole de la fin du XIXe siècle - Lot 128

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole de la fin du XIXe siècle Bateaux de pêcheurs au port avec un feu de camp Huile sur toile H. 32 x L. 40 cm Restaurations
Mes ordres d'achat