VURT (XIXe siècle) - Lot 129

Lot 129
Estimation :
40 - 60 EUR
VURT (XIXe siècle) - Lot 129
VURT (XIXe siècle) Marines Deux huiles sur panneaux signés en bas à droite H. 17 x L. 12 et H. 12 x L. 17 cm Dans des encadrements baguette
Mes ordres d'achat