Ecole Française de la fin du XIXe siècle dans le goût de Lac - Lot 137

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole Française de la fin du XIXe siècle dans le goût de Lacroix de Marseille Navires au port avec des pêcheurs Gouache sur papier H. 14 cm - Larg. 17,5 cm (à vue) Sous-verre
Mes ordres d'achat