Ecole Française de la fin du XIXe siècle - Lot 138

Lot 138
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole Française de la fin du XIXe siècle Paysanne près du lac Huile sur panneau signé en bas à gauche H. 22 x L. 27 cm Dans un encadrement baguette
Mes ordres d'achat