Ecole du XIXe siècle dans le goût des écoles flamandes - Lot 140

Lot 140
Estimation :
120 - 180 EUR
Ecole du XIXe siècle dans le goût des écoles flamandes Homme avec sa chope et sa pipe Huile sur panneau (fendu avec renfort au dos) H. 26 x L. 19 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés à l'école de palmettes
Mes ordres d'achat