Laurent Didier DETOUCHE (1815-1882) - Lot 141

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Laurent Didier DETOUCHE (1815-1882) L'inventaire, 1856 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche cachet ancien au dos H. 25 X L. 24,5 cm
Mes ordres d'achat