Ecole du XIXe siècle - Lot 145

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XIXe siècle Bateaux et falaises de Pourville Huile sur panneau Signée en bas à gauche H. 19 x L. 30,5 cm
Mes ordres d'achat