Ecole du XIXe siècle - Lot 146

Lot 146
Estimation :
120 - 180 EUR
Ecole du XIXe siècle Vue d'un village animé de personnages Aquarelle sur papier, 27,5 x 50 cm à vue Situé au dos de l'encadrement La Harazée près Vienne le Château (Marne) et daté 20 octobre 1841 Sous verre
Mes ordres d'achat