Henri GERVEX (1852-1923) - Lot 150

Lot 150
Estimation :
800 - 1000 EUR
Henri GERVEX (1852-1923) Femme endormie et faune Huile sur toile signée en bas à droite 40 x 25 cm Trou dans la toile partie haute Figurera dans le catalogue raisonné de l'œuvre d'Henri Gervex, actuellement en préparation par Jean-Christophe Pralong-Gourvennec et Adélaïde de Canchy-Bertrand.
Mes ordres d'achat