Ecole du XIXe siècle - Lot 151

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XIXe siècle Portrait de femme en buste Huile sur toile H.65 x L.54 cm Rentoilé, restaurations
Mes ordres d'achat