Henri MAIGNAN (1815-1900) - Lot 153

Lot 153
Estimation :
50 - 80 EUR
Henri MAIGNAN (1815-1900) Labarthe, 1868 Aquarelle sur papier Signée, située et datée en bas à gauche H. 21 x L. 27,5 cm
Mes ordres d'achat