École du XIXe siècle - Lot 154

Lot 154
Estimation :
100 - 200 EUR
École du XIXe siècle Paysage au moulin Huile sur panneau signé et daté 1804 en bas à droite H.31 x L. 42 cm Restaurations
Mes ordres d'achat