Jules-René HERVE (1887-1981) - Lot 164

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
Jules-René HERVE (1887-1981) Le bassin des Tuileries Huile sur toile signé en bas à gauche, contresigné au dos H. 22 x L. 27 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés Expert : Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat