Jules-René HERVE (1887-1981) - Lot 167

Lot 167
Estimation :
200 - 400 EUR
Jules-René HERVE (1887-1981) Récital Huile sur carton signé en bas à gauche, contresigné au dos H. 27 x L. 22 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés Expert : Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat