Jules-René HERVE (1887-1981) - Lot 169

Lot 169
Estimation :
200 - 400 EUR
Jules-René HERVE (1887-1981) Paris sous la neige, balayeurs aux tuileries Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée au dos H. 22 x L. 27 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés Expert : Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat