Jules-René HERVE (1887-1981) - Lot 170

Lot 170
Estimation :
300 - 500 EUR
Jules-René HERVE (1887-1981) Marché aux fleurs Huile sur toile signée en bas à droite H. 22 x L. 27 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés Expert : Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat