Jules-René HERVE (1887-1981) - Lot 174

Lot 174
Estimation :
500 - 800 EUR
Jules-René HERVE (1887-1981) La quête à la Messe Huile sur toile signée en bas à gauche H. 47 x L. 38 cm Dans un cadre en bois sculpté et stuc laqué Expert : Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat