Jules-René HERVE (1887-1981) - Lot 175

Lot 175
Estimation :
300 - 500 EUR
Jules-René HERVE (1887-1981) Enfants nourrissant les chatons Huile sur toile signée en bas à droite 27 x 34 cm Expert : Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat