* Paul ULLMAN (1906-1944) - Lot 176

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
* Paul ULLMAN (1906-1944) Paysage de champ et bord de mer Huile sur panneau signé en bas à gauche 39,5 x 45 cm Encadrement baguette
Mes ordres d'achat