André MAHUAS (XXe siècle) - Lot 180

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
André MAHUAS (XXe siècle) Vue de l'Ile aux Moines, 1947 Aquarelle sur papier, signée, située et datée en bas à droite 27 x 42 cm à vue Sous verre
Mes ordres d'achat