Louis George BOUCHE (1896-1969) - Lot 181

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis George BOUCHE (1896-1969) Maison près du pont du chemin de fer Huile sur panneau non signé, daté 2 juin 84 en bas à droite 24 x 36 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés.
Mes ordres d'achat