Ernest Guérin (1887-1952) - Lot 182

Lot 182
Estimation :
800 - 1500 EUR
Ernest Guérin (1887-1952) Saint Cado Bretagne Aquarelle sur papier signé et situé en bas à droite H. 38 x L. 45 cm Expert : Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat