Pierre DUMONT (1920-1987) - Lot 188

Lot 188
Estimation :
500 - 800 EUR
Pierre DUMONT (1920-1987) Le vieux pont Corneille à Rouen Huile sur toile signée en bas à droite H. 46 x L. 61 cm Dans un encadrement baguette Expert : Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat