Henri PINTA (1856-1944) - Lot 192

Lot 192
Estimation :
300 - 500 EUR
Henri PINTA (1856-1944) Paysage de Provence Huile sur panneau signé en bas à droite H. 26 x L. 40 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés
Mes ordres d'achat