Paul TURPIN (1868-1960) - Lot 195

Lot 195
Estimation :
100 - 150 EUR
Paul TURPIN (1868-1960) Bateaux à quai Huile sur panneau, signé en bas à gauche, dédicacé en bas à droite H. 27 x L. 46 cm
Mes ordres d'achat