José MANGE (1866-1935) - Lot 197

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
José MANGE (1866-1935) Paysage de bord de mer Huile sur panneau signé en bas à gauche H. 38 x L. 55 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés
Mes ordres d'achat