José MANGE (1866-1935) - Lot 198

Lot 198
Estimation :
80 - 120 EUR
José MANGE (1866-1935) Paysage montagneux Aquarelle signé en bas à droite H. 15 x L. 23 cm Dans un encadrement en bois et stuc dorés
Mes ordres d'achat