Cecil ALDIN (1870 - 1935) - Lot 201

Lot 201
Estimation :
50 - 100 EUR
Cecil ALDIN (1870 - 1935) Banquet, 1900 Lithographie rehaussée, signée en bas à droite H. 48 x L. 68 cm (la feuille à vue) Dans un sous-verre baguette Expert : Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat