Ecole moderne - Lot 204

Lot 204
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole moderne - Lot 204
Ecole moderne Chevaux de courses Encre et aquarelle sur papier signée en bas à droite H. 40 x L. 60 cm (à vue) Sous-verre
Mes ordres d'achat