Estampe sur papier figurant guerrier à la rame - Lot 220

Lot 220
Estimation :
30 - 50 EUR
Estampe sur papier figurant guerrier à la rame Epoque Edo (1603-1868) H. 37 x L. 23 cm Usures, manques, trous
Mes ordres d'achat