Paravent deux feuilles a motif peint polychrome sur fond or - Lot 221

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Paravent deux feuilles a motif peint polychrome sur fond or figurant oiseaux virevoltants dans fleurs Japon, XXe H. 125 x L. 67 pour chaque feuille Légers manques
Mes ordres d'achat