Soupière en porcelaine émaillée polychrome et son plateau à - Lot 225

Lot 225
Estimation :
50 - 100 EUR
Soupière en porcelaine émaillée polychrome et son plateau à décors de lettrés et de scène de genre Chine XXe
Mes ordres d'achat