Emile-Just BACHELET (1892-1981) - Lot 233

Lot 233
Estimation :
300 - 500 EUR
Emile-Just BACHELET (1892-1981) Deux sujets en faïence émaillée présentant une femme portant une petite fille et un homme portant deux paniers Un groupe est monogrammé EJB, l'autre est signé E.J. BACHELET et daté 1924 Henriot à QUIMPER H. 32 et 34 cm
Mes ordres d'achat